Ракета летела 102 секунды со скоростью 8250 метров в секунду. Какое расстояние пролетела ракета?

Выразите результат в километрах и метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1) 102*8250=841500(м) = 841 км 500 м
Ответ: 841 км 500 м
Отвечает Киловатый Григорий.
Щоб вирішитидану задачку потрібно швидкість помножити на час.

1)    8250*102=841500 
841кл 500м