Найди значение данного произведения. 0 . 1 . 2 3 . 4 5 6 А. 120; Б. 1; В. 0; Г. 720


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Произведение равно 0 т.к при умножении на 0 получается 0
Отвечает Мамаева Ксения.
0×1=0
0×23=0
0×456=0
Ответ: В)0