Вычисли двумя способами 17×3+13×3 12×4+4×11 (14+7)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
17•3+13•3=51+39=90 или 3•(17+13)=3•30=90 12•4+4•11=48+44=92 или 4•(12+11)=4•23=92 (14+7)•3=21•3=63 или 14•3+7•3=42+21=63