15*6+14*8=х как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Алиса.
80+112=192
Ответ: 192
Отвечает Бабина Айлана.
(15*6)+(14*8)
1)15*6=90
2)14*8=11
3)112+90=202