(52289-7578)*8747+381418​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ: 391468535

Пошаговое объяснение: удачи!

(52289-7578)*8747+381418​= 391468535

1) 52289-7578=44711

2) 44711*8747=391087117

3) 391087117+381418=391468535