радиус первой окружности в 4 раза больше радиуса второй окружности.во сколько раз длина первой

окружности больше длины второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Максим.
C = 2πR
C2 = 2πR\4
C>C2 в 4 раза

Отвечает Икрамов Шахруз.
В 4 раза, так как 2π*RR=2*2=4