за три дны атомобиль проехал 910км прои этом в каждый следующий день он проезжал в два раза больше

чем в предущей какое расстояние проезжал автомобиль в каждый из этох трёх дней

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.
Х - автомобиль проехал в первый день
2х - автомобиль проехал во второй день
4х - автомобиль проехал в третий день , согласно условию зада чи имеем : 
х + 2 х + 4 х = 910
7х = 910
х = 910 / 7
х = 130 км - автомобиль проехал в первый день
2х = 130 * 2 = 260 км - автомобиль проехал во второй день
4х = 130 * 4 = 520 км - автомобиль проехал в третий день