7(0,74+0,9)-5,05-13,8                     4(0,8x-

0.25 y)-0.7( 2x-y) если x=0.2 y=0.6

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
5.18+7.9-5.05-11.07х+13.49у-1.4х+0.7у=8.03-12.47х+14.19у=8.03-(12.47*0.2)+(14.19*0.6)=8.03-2.49+8.51=14.05