Решить 1/2×2/3×3/4×4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.
1/2*2/3=1/3
1/3*3/4=1/4
1/4*4/5=1/5=0.2
Отвечает Декало Алёна.
 \frac{1}{2}* \frac{2}{3}* \frac{3}{4}* \frac{4}{5}= \frac{1}{5}      
ответ 
 \frac{1}{5} или 0,2