запишите в порядке воззрастания произведения 172×191; 85×104; 36×91; 36×75; 172×104;


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.
172*191=32852,172*104=17888
85*104=8840,36*91=3276
36*75=2700

32852,17888,8840,3276,2700