1ч45мин сколько будет в секундах?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
1ч = 3600 секунд
45 мин = 2700 секунды
3600+2700=6300 секунд - 1 ч 45 мин
Отвечает Трунилов Дима.
1 час = 60 мин = 3600 сек
Переводим время в секунды.
1 час 45 мин = 105 мин = 105*60 = 6 300 сек - ОТВЕТ
Или отдельно
1 час = 3600 сек
45 мин = 45*60 = 2700 сек
3600 + 2700 = 6300 сек - ОТВЕТ