Решите пж: 25х - 11х + 4 = 24 - 7х


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

25x-11x+4-24+7x=0

21x-20=0

21x=20

X=0,95

Отвечает Смирнов Матвей.

25x-11x+4=24-7x

14x+4=24-7

14x+7x=24-4

21x=20

x=\frac{20}{21}

x=0,95