Для офиса необходимо приобрести 4 комплекта маркеров по цене 230 р. Какая сумма нужна?


Ответы на вопрос

Отвечает Агилов Ринат.
230*4=920 (руб.)
          Ответ:920 рублей нужно на покупку 4 комплектов маркеров.


Отвечает Зубковская Татьяна.
4 комплекта маркеров по 230 рублей за комплект.  Итого 4*230=920 рублей.
Ответ: 920 рублей.