Для школьных соревнований по настольному теннису купили9 коробок с теннисными мячами в каждой

коробке было куплено составь две задачи обратные реши их вычисли и запиши ответы этих задач чем можно воспользоваться при вычислени ответов

Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.
1)в каждой коробке было купленно 60 мячей
60*9=540
2)каждой коробке было куплено в 2 раза болше чем коробок
9*2=18
18*9=162