в 3 а классе 23 ученика.в 3 б 25 учеников.для всех учеников купили 96 тетрадей.сколько тетрадей

надо отдать каждый класс

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
В 3 а нужно 46 тетрадей
в 3 б нужно 50 тетрадей
Отвечает Кукушкина Юля.
96:(23+25)=2
23×2=46
25×2=50
Ж:3 а-46.
3б-50