1. У Светы 8 кукол.Если ей подарят еще 4 куклы,то у нее их станет на 5 больше, чем у

Кати. Сколько кукол у Кати? 2. Вычисли периметр треугольника со сторонами 6см, 5см, 4см.

Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Илья.
7 кукол, периметр равен 15 см
Отвечает Бурлакова Анна.
8+4=12кукл у светы
12-5=7кукл у Кати

6+5+4=15см периметр