Запиши неменее трех двухзначных чисел, которыу при деление на 8 дают дают отстаток 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.
19:8 остаток 3
27:8 остаток 3
35:8 остаток 3
Отвечает Кононов Владимир.
51 (6×8+3= 51); 27 (3×8+ 3= 27); 35 ( 4×8+3= 35) и так далее....
Конечно же можно много примеров придумать, но вы попросили немене трёх)))