Решить по дейсвиям90*5+900:5-45:15*10


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
90*5+900:5-45:15*10=600
1) 90*5=450
2) 900/5=180
3) 45/15=3
4) 3*10=30
5) 450+180=630
6) 630-30=600
Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
90*5+900:5-45:15*10=600
1)450 2)180 3)3 4)30 5)600