6:2/3=решение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
6 и 3 сокращаются 
вверху остается 2
внизу ничего не остается 
2:2=1
Отвечает Войлова Лера.
6:2/3=6*3/2=9 Нужно обернуть 2/3 на 3/2 при смене из : на *