Решите смешанную дробь- 33 25/25 -30 17/14


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Людмила.

Ответ:2 11/14

Пошаговое объяснение:

3317/14-3017/14=33 350/350-30 425/350=32 700/350-30 425/350=2 275/250=2 11/14