Витя купил 400г сыра и на 100г больше масла. найдите массу покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
1) 400+100=500 гр - вес масла 2) 400+500=900 гр - вся покупка
Отвечает Бобпат Александр.
(400+100)+400=900 вот