начерти отрезки Ав сд ДЛИНА КОторых равны 3см и 2 см начерти отрезки равные сумме и разности длин

отрезков ав и сд

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
Отрезок, равный сумме-5см
равный разности-1см
Отвечает Пророк Оля.
Чертишь 1 отрезок-3 см,2-ой отрезок - 2 см, 3 отрезок 2+3=5(см),4 отрезок 3-2=1(см).
Удачи!!