одна сторона треугольника равна 56м,вторая сторона на 15м больше,чем первая ,третья сторона на 28м

меньше,чем второя найди периметр треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
56+15= 71 см-2сторона
71-28=43 см-3сторона
Р△=71+43+56=170 см