на сколько сумма чисел 8 и 3 больше, чем их разность ?            

                     на сколько разность чисел 12 и 3 меньше их суммы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

8+3=11   8-3=5 ,ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ НА 6.                                                            12-3=9    12+3=15, ЗНАЧИТ МЕНЬШЕ НА 6. 

Отвечает Васильев Андрей.

8+3=11

8-3=5

11-5=6

 

12-3=9

12+3=15

15-9=6