в бассейне 600 м кубических воды одновременно открыты две трубы через одну вода вливается со

скоростью 10 м кубических в час а через другую выливается со скоростью 40 м кубических в час сколько воды будет в бассейне через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
Спустя через 12 часов бассейн наполняться водой
Рассуждая так:
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
40+40+10+10=100м³ прошло 2ч
или просто
(40+10)*12=600м³ прошло 12ч