348 сократите дроби 8/12


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.
8/12 = (сокращаем числитель и знаменатель, разделив на 4) = 2/3
Отвечает Пенской Дима.
8/12 = 4/6 = 2/3
Воть