1/3x^2+27=0 если уравнение имеет более одного корня,в ответ запишите меньший из корней


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.
1/3^2+27=0
1/3^2=-27
x^2=9
x1=3
x2=-3