Выполните действие:(72,3-45,78÷3)×0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
45,78/3=15,26
72,3-15,26=57,04
57,04*0,25=14,26
Отвечает Гордеев Григорий.
1)45,78:3=15,26.
2)72,3-15,26=57,04
3)57,04*0,25=14,26.