Запиши сисла в виде суммы разрядных слагаемых 7302; 90548; 300090; 7000050004


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
7.302 = 7000 + 300 + 2
90.548 = 90.000 + 500+40+8
300.090 = 300.000 +90
7.000.050.004 = 7.000.000.000 + 50.000 + 4
1 0
Отвечает Макаров Захар.
7000+300+2, 90000+500+40+8, 300000+90, 7000000000+50000+4
0 1