в одной коробке 6 карандашей в другой 12. катя взяла ? карандашей. сколько карандашей осталось в

этих двух коробках? дополни задачу таким числом чтобы задача решалась 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Яруш Яна.

6 карандашей

1) (6+12)-6=12

2) (6-6)+12=12

3) 6+(12-6)=12
22.11.2012, 00:07

Отвечает Шкипер Андрей.

1) (6+12)-6=12к

2) (6-6)+12=12к

3) 6+(12-6)=12к

Ответ:12 карандашей