Неполное квадратное уравнение 1/3m²-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/3m^2-2=0
1/3m^2=2/*3
домножаем обе части на 3
3*1/3m^2=3*2
m^2=6
m=-корень из 6
m= корень из 6