[500-(3500:700x80-40x9)x(64:8)]:9-(72:6):(81:27)


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1)3500:700=5

2)5х80=400

3)40х9=360

4)400-360=40

5)64:8=8

6)40х8=320

7)500-320=180

8)72:6=12

9)81:27=3

10)180:9=20

11)12:3=4

12)20-4=16