А) уменьшите 900 рублей на одну десятую этой суммы . Б) увеличьте 800 рублей на две пятых этой

суммы .

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.
А)900*1/10=90. 900-90=810 Б)800*2/5=320. 800+320=1120