В первый день класс собрал 176 кг макулатуры, во второй день 46 кг макулатуры. Сколько кг

макулатуры класс собрал за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
176+46=222(кг)
Ответ: 222 кг. макулатуры класс собрал за 2 дня
Отвечает Моторина Анна.
176+46=222кг
ответ 222кг макулатуры