Анвар старше сестры на 7 лет. 4 года назад он был старше в 2 раза. Сколько будет Анвару и сестренки

через 7 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

7+7=14
14*2=28 Анвару
сестре
7+7=14
14+2=16
ответ Анвару 28лет а сестре 16 лет