Замените каждое равенство несколькими пропорциями: а)15*6=9*10 б)42*3=7*18


Ответы на вопрос

Отвечает Grevtsev Egor.
Решение:
а) 15*6=9*10
5  -  9
10 -6

б) 42*3=7*18
42  -  7
18  -  3