Выполните действия: (300:0,01):(215:10+85)= СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

1. 300:0,01= 30000

2. 215:10 = 21,5

3. 21,5 + 85 = 106.5

4. 30000/106.5 = 300000/1065= 60000/213 = 20000/71= 281 ціла 49/71