Проверь деление с остатком и выполни вычисления правильно 28:5, 96:44, 39:12, 78:24


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Святослав.

28:5=5 ост. 3

Проверка

5*5+3=28

28=28

96:44=2 ост.8

Проверка

44*2+8=96

96=96

39:12=3 ост. 3

Проверка

12*3+3=39

39=39

78:24=3 ост.6

Проверка

24*3+6=78

78=78