7 1/8:10=2 3/8:x сроооооооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
Х=10*2 3/8:7 1/8
х=10*19/8:57/8
х=190/8:57/8
х=190/57=10/3=3 1/3