(3корень5-корень3)^2/8-корень15


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:  6


Пошаговое объяснение:

46-6корень15+3 / 8-корень15 = 48-6корень15 / 8-корень15 = 6(8-корень15) / 8-корень15 = 6