Помогите плиз: Игорь и Слава одновременно побежали навстречу друг другу и встретились через 16

секунд. Какое расстояние  пробежал каждый мальчик,если скорость Игоря 5м/с, а Славы-4м/с?          Бзарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.
1)16*5=80 (м )пробежал Игорь
2)16*4=64(м) пробежал Слава

Отвечает Ямалдинова Сабина.
Просто 16 умнож на 5 и 4 по очереди и все