Найдите площадь круга с диаметром 8см. Число П округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
2.s=3.1*(8*8)/4=49.6
думаю что так!?

Отвечает Смирнова Даша.
S=П*R^2; S=16П=16*3.1=49.6см^2