Решите уравнение : 3,7z-z=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
3.7z-z=0.54
2.7z=0.54
z= 0.2
Отвечает Курышева Дарья.
3,7z-z=0,54
2,7z=0,54
Z=0,54/2,7
Z=0,2