Поезд прошел 8 часов со скоростью 62 км в час после этого ему осталось пройти до места назначения в

3 раза больше того что он прошел Сколько всего Крыма Должен был прийти в поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Полина.
8*62=496 км прошёл за 8 часов
496*3=1488 км осталось
1488+496=1984 км весь путь
а вот что за вопрос у тебя написан-непонятно)))