расстояние между алматы и астаной равно 1400 км. из этих городов одновременно на встречу друг другу

выехали два легковых автомобиля.они встретились через 7 ч. одни из них ехал со скоростью 110 км/ч с какой скоростью ехал другой легковой автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.
1) 110*7=770(км)-проехал первый автомобиль
2)1400-770=630(км)-проехал второй автомобиль за 7 часов
3)630:7=90(км/ч)-скорость второго автомобиля