Помогиииииите плиз СРОООООООООООООООООЧНО! Письменно обоснуйте равенство значений выражений 54

000:600 и 540:6.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

54000÷600=540÷6

Обьяснение:

54000÷6=90

540÷6=90

90=90

Отвечает Коротов Женя.
В первом выражении можно сократить по два нуля, то получиться, 540:6 а значит они равны