Найдите закономерность и запишите пропущенное число: 2,8, … ,128 Пожалуйста!!! Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.
2^3=8
2^7=128

значит 2^5=32

2.8.32.128

или все увеличивается в 4 раза

2*4=8
8*4=32
32*4=128