8/99 + 91/99 77/90+13/90


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Владислав.
8/99 + 91/99 = 99/99
77/90 + 13/90 = 90/90
Отвечает Агилов Ринат.
1) 99/99=1
 2) 90/90=100 Все элементарно, Ватсон))))