Сколько стоит книга если Одна шестая часть ее стоимость составляет 5 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
30 Рублей ели не ошибаюсь
1/6 стоит 5 рублей значит книга стоит 5*6=30 рублей
Отвечает Комарова Карина.
1/6=5
5*6=30
Ответ:30 рублей