Помогите решить пример по действиям -5,784* (95,58-17,6+54,42-184,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
300.768 таков ответ  ))

Отвечает Пряничникова Даша.
1) 95,58 - 17,6 = 77,98
2) 77,98 + 54,42 = 132,4
3) 132,4 - 184,4 = -52
4) -5,784* - 52 = 300,768